Бухгалтерське обслуговування ТОВ ТОВ по всій Україні

Адвокат по Налоговым Спорам

Команда професійних бухгалтерів для вашого ТОВ

Якщо Ви працюєте від ТОВ (ТОВ) або займаєтеся іншою підприємницькою діяльністю не тільки в Україні, а й за її межами, ведення бухгалтерського обліку та бухгалтерської звітності – це невід’ємна частина ведення будь-якого бізнесу.

Для того, щоб Ваша компанія надалі могла плідно розвиватися і приносити ще більший прибуток, власнику необхідно ретельно здійснювати контроль за роботою бухгалтерії: ведення обліку, звітності, розрахунок і своєчасна сплата податків, підготовка різноманітних документів – це тільки мала частина послуг, які надають бухгалтери нашої компанії в Україні.

За более детальной информацией о бухгалтерском обслуживании Вашего бизнеса, о налогах и документах, Вы можете узнать, на этой странице ниже 

Содержание

Для чого потрібні бухгалтерські послуги для ТОВ

банковский налоговый таможенный консультант
 • Бухгалтерські послуги, в наш час, це невід’ємна частина ведення бізнесу, незалежно від обраної організаційно-правової форми.

  Ми прекрасно розуміємо, що самостійно, людині, яка раніше не мала справу з бухгалтерським обслуговуванням, буде дуже складно врахувати всі нюанси при складанні та подачі звітності по податках і підготовці іншої, не менш важливої, бухгалтерської документації.

  Контроль за всіма цими процесами необхідно здійснювати на регулярній основі та комплексно.

  Тому, доручити бухгалтерський супровід Вашої справи професійним бухгалтерам – це найкраще рішення, яке допоможе в рази оптимізувати роботу всього підприємства.

  Завдяки значному прогресу, власники компаній тепер уже не потребують цілого бухгалтерського відділу, досить просто доручити ведення звітності та інших бухгалтерських послуг сторонньому фахівцеві, який підготує всі документи віддалено, не потребуючи й не займаючи робоче місце в компанії.

  Крім вищевказаного, є ціла низка й інших переваг, наприклад:

  немає необхідності витрачати гроші на облаштування кабінету для бухгалтера: не потрібно купувати меблі, техніку, канцелярію та інше; також, для ефективного і сучасного бухгалтерського обслуговування та ведення звітності по податках – необхідно купувати ліцензійне забезпечення, ліцензійні програми та додаткове місце на Диску. При консультації та співпраці з нашими фахівцями – така потреба відпадає, адже наші фахівці мають все необхідне для того, щоб підготовка звітності та документів була здійснена в максимально можливі короткі строки; всі бухгалтерські послуги та обслуговування – регулюються, безпосередньо, українським законодавством та іншими нормативно-правовими актами, відповідно, для того, щоб не пропустити зміни у бухгалтерській діяльності, строках, звітності та податках – потрібно купувати підписки на видання, що контролюють, власне, всі ці зміни, а саме: бухгалтерське обслуговування. Незмінним буде тільки те, що ми завжди з радістю готові надати Вам консультаційні послуги!

Бухгалтерське обслуговування ТОВ дає переваги

Наші клієнти отримують комплексне правове обслуговування і можливість отримати консультацію в будь-який момент.

Наші клієнти отримують детальну консультацію щодо бухгалтерських послуг. Сюди входять: питання щодо ведення обліку, подання звітності з податків, підготовка та систематизація внутрішніх документів компанії, контроль за всіма процесами; Вчасний розрахунок, нарахування зарплати співробітникам Вашої фірми; Ведення обліку документації, що стосується кадрів; Складання та подання звітності з податків, комунікація з державними органами; Консультація і підготовка підприємства до планових податкових перевірок, комунікація з державними органами та представлення Ваших законних інтересів у тому випадку, якщо було здійснено раптову перевірку; Складання і подання звітності з податків, комунікація з державними органами; Консультація і підготовка підприємства до планових податкових перевірок, комунікація з державними органами та представлення Ваших законних інтересів в тому випадку, якщо була здійснена раптова перевірка.

Наші фахівці працюють на реальний результат. Наша мета – оптимізація та покращення ведення бізнесу, ведення обліку та звітності податків для наших клієнтів.

Ведення бухгалтерії ТОВ професійним юристом

nda

Одне з найголовніших правил у веденні бухгалтерських послуг – робити все вчасно і ретельно контролювати процес ведення звітності з податків. Потрібно вчасно підготувати всі документи, щоб уникнути заборгованостей і проблем, які можуть виникнути через цю помилку надалі.

Закон України “Про бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні” Порядок подання фінансової звітності, затверджений постановою Кабінету Міністрів України від 28.02.2000 № 419 Положення про документальне забезпечення записів у бухгалтерському обліку, затверджене наказом Міністерства фінансів України від 24.05.1995 № 88 Положення про інвентаризацію активів та зобов’язань, затверджене наказом Міністерства фінансів України від 02.09.2014 № 879. Наші бухгалтери та юристи постійно слідкують за новелами, що з’являються в українському законодавстві в

Основоположними нормативно-правовими актами є:

Розширений список усіх актуальних норм Ви можете знайти у вільному доступі на офіційному сайті Міністерства Фінансів – [https://mof.gov.ua/uk/msfz]

Нам довіряє понад 300 клієнтів щорічно
0
5/5
рейтинг

Часті запитання

Подведем итоги. 

Бухгалтерские услуги включают в себя огромный спектр ответственности. Существуют самые разнообразные виды налогов и ставок, за ними нужно следить не раз в год, а контролировать подачу отчетности по налогам ежемесячно. 

 

Не важно, являетесь ли Вы физическим лицом-предпринимателем, либо, юридическим лицом – отчетность одинаково важна для абсолютно любой организационно-правовой формы. 

Бухучет – это совокупность услуг и операций, которые требуют максимальной концентрации внимания и ответственности. 

 

Огромную и важнейшую роль при составлении документации, отчетности и учета налогов – играют нормы украинского законодательства. Для того, чтобы глубже изучить этот вопрос, нужно обратиться к П(С)БО (Национальное положение бухгалтерского учета) и, конечно же, к нормам Налогового Кодекса


Если Вы работаете в сфере внешнеэкономической деятельности, тогда необходимо брать в расчет ИНКОТЕРМС (это международные коммерческие условия, над которыми работали специалисты Международной Торговой Палаты).
Бухгалтерское обслуживание – важная часть грамотного и эффективного ведения успешного бизнеса, с чем мы сможем вам быстро и качественно помочь. Бухобслуживание для ТОВ базируется на ведении первичной документации, при этом нужно постоянно проверять и быть уверенными в их корректности. Наши специалисты смогут не только составить необходимые отчеты, сделать вашу работу проще, решить все поставленные задачи и выполнить разные задания, но и осуществить необходимую проверку ваших готовых документов, найти возможные ошибки и немедленно их исправить. Наша команда сможет посоветовать эффективные способы решения проблем и задач с разным уровнем сложности, чтобы вы смогли почувствовать, что бизнес точно скоро станет успешным и более прибыльным. 

Поэтому обращайтесь – мы поможем не только упростить работу,  но и решить уже существующие проблемы. Мы готовы стать вашим супергероем! Потратьте время на актуальные заботы или просто любимое дело, а мы будем делать свою работу – помогать вам, заменив юриста, кадровика и бухгалтера. Отчетности будут в наших надежных руках! Мы о них позаботимся, выполнив все качественно и в нужные строки. 

Рекомендуем связаться с нашими экспертами и договорится о комфортной и приемлемой вам цене, выбрав пакет бух услуг, какой вам больше всего подходит. Вы сможете обсудить формат работы, объяснить свои проблемы и вопросы, определиться со стоимостью, узнав все риски и возможности. К тому же ознакомится как с минимумом, так и с максимальным количеством услуг. Киев – точно не город низких цен, но мы можем гарантировать, что стоимость бух услуг будет равно реальному качеству. 

Стоимость услуг фиксируется в договоре за месяц. Однако,  мы можем изменить цену или добавить какие-то новые опции, обсудив это вместе с клиентом в дополнительному порядке. Это также зависит от деятельности организации и ее особенностей. Оставив заявку или связавшись с нами – вы точно сможете разгрузить свой рабочий день. Кроме того, наши клиенты, как правило, приумножают прибыль, уменьшив расходы.

Мы поможем справится с такой процедурой, гарантируя постоянное сопровождения и необходимый контроль. Помните: если приближается срок сдачи отчетности, мы всегда успеем и поможем сделать и сдать все вовремя, без опозданий! Документация будет подготовлена в нужные сроки, без задержек. 

Вы сможете сформировать список задач, за какие хотите, чтобы мы несли ответственность. Это поможет вам максимально упростить ведение своего бизнеса и больше не переживать о формальных, но таких важных заданиях. Наша команда точно продумает каждые шаг и сделает так, чтобы бухгалтерское сопровождение для вашей организации было максимально комфортным и успешным. Мы умеем ценить ваше время!

Бухгалтерское обслуживание ТОВ/ООО – точно правильное решение в любом случае, ведь у вас появятся гарантии и надежность. Мы берем ответственность на себя и будем отвечать за сделанную работу и принятые решения. Такие возможности набирают все больше популярности как по всей Украине, так и непосредственно в Киеве. Мы успеваем следить за такой закономерностью, поэтому предлагаем свои бух услуги, которые точно помогут вам сэкономить и не переживать о результате. Ведь заказать услугу бухгалтерского сопровождения намного выгоднее, чем постоянно быть в стрессе через ошибки неопытных людей, какие могут довести ваш путь к тому, что вам нужна будет выплачивать штрафы, а наша команда такого не допустит, поэтому быстрее делайте правильный выбор!

Грамотное ведение отчетности – одно из главных условий стабильности  бизнеса и его долгожданного успеха. С нами вы своевременно сможете  предвидеть проблемы, связанные, в первую очередь, с финансами, при этом очень быстро и качественно их решить, а так же не переживать о конфиденциальности. Наша команда точно умеет хранить коммерческие тайны. Мы обещаем!

Переваги роботи з нашою компанією

ІT юрист

Наші фахівці консультують і працюють по всій території України, не тільки в Києві.

Зв’язатися з нами Ви можете кількома способами: заповніть заявку на сайті – і ми самі передзвонимо Вам у робочий час, якщо ж не хочете чекати – телефонуйте за вказаним на нашому сайті номером телефону.

Наши партнеры и клиенты

OTP BANK

Наш офіційний банк партнер

Банк Альянс

Наш клієнт та партнер

Арсенал Kids

Наш спортивний клієнт

Hidrafacial

Наш клієнт та партнер

Головна

Вам понравилось с нами работать?
Оставьте отзыв !

Адвокат по Налоговым Спорам
0
5/5
рейтинг

Консультариус сопровождает нашу деятельность с момента регистрации первой компании, а именно с января 2019 года. Мы сразу нашли общий язык, после чего юристы включились в работу. Также нам нравится, что в данной компании обеспечивается параллельно и бухгалтерское сопровождение, поэтому клиент не испытывает сопротивления между аутсорс юристом и бухгалтером. Рады партнёрству и смело рекомендуем Консультариус!

5/5

Группа компаний MAGIC 

(ТОВ «Меджик Консьерж», ТОВ «Меджик Консьерж»).

Время от времени пользуемся услугами юриста Консультариус для вычитки и подготовки договоров. Довольны безукоризненным соблюдением сроков, ценами на услуги и вниманию к деталям. 

5/5

Рекламное агентство ArtNET

(ТОВ «АГЕНТСТВО ІНТЕРНЕТ-РЕКЛАМИ «АРТНЕТ»)

Для кожного бізнесу дуже важливо завжди мати на зв'язку надійних радників з юридичних питань, тому Компанія VARM користується послугами Консультаріуса на постійній основі. За час співпраці юристи продемонстрували себе як професіонали в спірних ситуаціях з контрагентами, зокрема в процесі узгодження договорів поставки. Дякуємо за плідну співпрацю.


5/5

VARM:Трубопроводна арматура 

(ТОВ «В.АРМ»)

На старте нашего бизнеса мы вообще игнорировали юридические нюансы, избегали лишние бумаги и формальности, пока это не обернулось крупной проблемой - штрафные санкции от клиента. Когда ситуация зашла в тупик мы решили обратиться к юристам (не рекомендуем затягивать проблемы). 

Сначала попробовали работать с первыми попавшимися из гугла, но то не смогли помочь и просто развели руками. Тогда другой наш клиент порекомендовал нам Консультариус, куда мы обратились и это был очень верный выбор. Сейчас мы уверенно вписываем юр. услуги в свой бюджет, потому что поняли, от каких больших рисков и головняка нас избавляют юристы. Занимайтесь бизнесом, договорами пусть занимаются специалисты. 

* Кстати, от штрафных санкций со стороны клиента тоже удалось отбиться благодаря лазейке в договоре, которую нашёл юрист Консультариус :))

ProfitMakers

(ТОВ "ПРОФІТМЕЙКЕРС")

5/5

Консультаріус – наші колеги з юридичного консалтингу, яких ми залучаємо в процесі надання послуг. За час спільної роботи жодного разу не булі зірвані строки або порушені умови: всі клієнти задоволені та залишали тільки позитивні фідбеки. З цього можна зробити висновок, що Консультаріус є надійним юридичним партнером. Бажаємо успіхів та розвитку Вашій компанії.

5/5

PartnerConsult LTD

(ТОВ «АК ПАРТНЕР КОНСАЛТ»)

Бизнес в сфере промышленного альпинизма имеет много подводных камней: начиная от вопросов безопасности сотрудников, заканчивая ответственностью перед клиентом. Деятельность компании PromAlp-Group усложнена, кроме того, и наличием иностранных заказчиков. К счастью, с этим всем уже больше года отлично справляются наши юридическо-бухгалтерские советники из Консультариус, которым мы полностью делегировали эту сферу. Рады сотрудничеству!


PromAlp-Group 

(ТОВ «ПРОМАЛЬП-ГРУП»)

5/5

Хотите оставить отзыв?

Мы вам очень благодарны

Если есть замечания по работе

Будем рады любым предложениям и обязательно исправимся